Profile of admin

Contact Information

Biographical Information

admin's Membership Status

Last seen: Apr 15, 2024 - 6:19 AM

Registration Date: Oct 12, 2014

Usergroup: Administrator

Listings Submitted: 7 listings

Total Comments: 0 (0 per day)

Replies Received: 0

Shouts: 12

Total Time Online: 0 days, 0 hours and 0 minutes

Submission History

Most recent listings:

Find all listings submitted by admin

Most recent shouts:

  • admin [Aug 05, 2019 - 1:34 PM]: Если ссылка на наш сайт отсутствует на вашем сайте, то ваша ссылка, будет удалена с нашего каталога, без оповещения вас.
  • admin [Aug 05, 2019 - 1:33 PM]: HTML коды наших ссылок и банеров, вы можете скопировать здесь http://welcome.pokrov.com/ru/banners . Если обратной ссылки на вашем сайте нет, то вы не сможете поставить ссылку вашего сайта в наш каталог. Обратные ссылки постоянно проверяются.
  • admin [Aug 05, 2019 - 1:31 PM]: Для того что бы расположить ссылку вашего сайта в нашем каталоге. Вам необходимо обязательно поставить ссылку на наш сайт http://www.pokrov.com/ на любой странице вашего сайта, к которой возможен доступ с главной страницы вашего сайта.
  • admin [Oct 29, 2014 - 8:35 PM]: Что бы поставить ссылку вашего сайта, в наш каталог сайта, вам необходимо зарегистрироваться, на ваш Е-мейл будет выслано письмо для подтверждения вашей регистрации, после подтверждения регистрации, вы можете пройти на нужную вам категорию и поставить ссылку на ваш сайт. Так же вы можете ставить коментарии к другим сайтам, вести свою гостевую книгу, голосовать за другие сайты, вести переписку с вебмастерами других сайтов, в неограниченом количестве обмениваться ссылками с другими сайтами и мн. др.
  • admin [Oct 29, 2014 - 8:34 PM]: Добро пожаловать всем на наш каталог по обмену ссылками!

Hosting Pokrov